Не пойму ответ пристава?

Проходила процедуру банкротства МФЦ.
Пристав прислал ответ после завершения процедуры. Как понять этот документ, долг не спишут?

Колегов Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, пристав считает, что ваше ходатайство о прекращении после банкротства не подлежит удовлетворению. Вам необходимо обжаловать данное решение в прокуратуру или суд.

При необходимости могу помочь составить данный документ. Можете написать мне на электронную почту, вацап и телеграмм они привязаны к номеру телефона который указан в профиле.

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

В постановлении указано, что исполнительное производство было возобновлено для его прекращения. Если это так и его действительно прекратили (окончили), то какие у вас вопросы к приставу, я не понимаю? Что вы от него хотите?

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Матвеев Евгений Александрович
Отвечает юрист

Добрый день! пристав возобновил производство, так как оно было приосановлено, а после должен прекратить его.

Виктория
Благодарю за ваш квалифицированный совет!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос