Добрый вечер, скажите пожалуйста могу ли я расчитывать на выплаты погибшего отца на сво или только мама с братом имеют право на выплаты ?
Добрый вечер! В зависимости от конкретных обстоятельств, права на выплаты по поводу погибшего отца могут иметь различные члены семьи. Обычно на такие выплаты могут рассчитывать только ближайшие родственники — мать и дети, включая Вас и брата. Однако, если у Вас есть право на наследование или иные основания, такие как иждивение, Вы также можете претендовать на выплаты. Рекомендуется обратиться в соответствующие органы для уточнения своей ситуации. Я
Здравствуйте.
Выплаты распределяются между всеми членами семьи в равных долях. Вы также вправе получить долю в наследстве как наследник 1 очереди по закону - родители, дети, супруга.
Если он официально ваш отец, то наравне с мамой и братом имеете право на выплаты.
Да, можете. Сумма выплаты распределяется на всех
Скажите пожалуйста еще, а если вот меня мать не укажет в получение наследства выплат то я ничего не получу или в любом случае меня вызовут на согласие на получение или на отказ так я понимаю?
Выплата в связи с гибелью это не наследство.