Начисление пенсионных баллов?

Оформиламае 2024 года уход за 80 летним пенсионером. Будут ли в 2025 по прежнему начисляться пенсионные баллы.? Я не трудоустроен официально. Спасибо))

Никашин Кирилл Александрович
Отвечает юрист

Согласно информации от СФР, уход, оформленный до 2025 года, будет действовать до завершения этого периода с учетом стажа и пенсионных баллов.

Богданова Татьяна Михайловна
Отвечает юрист

По сведениям СФР уход, оформленный до 2025 года будет продолжаться до его окончания с учетом стажа и баллов.

Если вам необходима помощь юриста по пенсиям, обращайтесь.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос