Здраствуйте, хотел бы узнать какая категория годности мне светит, из за данной травмы??
Для определения категории годности к военной службе необходимо учитывать вашу травму и её последствия. Согласно вашему описанию МРТ, у вас есть:
- Посттравматическая деформация пяточной кости.
- Остеохондральные повреждения таранной кости (стадия IIA по Berndt and Harty).
- Артроз плюсне-фалангового сустава стопы (1-2 стадии).
- Повреждения дельтовидной связки (частичный разрыв).
Исходя из этого, скорее всего, вам присвоят категорию В - ограниченно годен к военной службе, но опять же в зависимости от степени выраженности изменений и их влияния на физическую активность. Рекомендуется обратиться в призывную комиссию для окончательной оценки состояния вашего здоровья и получения официального заключения.
Такой объемный юридический анализ проводится на платной основе, Максим. Вы можете заказать услугу в личной переписке любому выбранному юристу, ст.779 ГК.