Оплата вывоза ТБО?

Елена

Законно ли организация выставляет счет за недоплату в 2021год за выврз ТБО ?

Гребенкин Константин Владимирович
Отвечает юрист

плата за вывоз мусора - это коммунальная услуга, значит срок давности = 3 года. Но заявить об этом вы можете только в суде. Выставлять они могут хоть за 10 лет назад

Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Елена
Спасибо, Константин Владимирович, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе оспаривать выставленное требование, направив обоснованные возражения в досудебном порядке или в суд.

Елена
Спасибо за вашу помощь и поддержку!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Выставлять имеют право. Оспаривать в суде можно, но дороже обойдется.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Елена
Благодарю вас, Зоя Михайловна, за квалифицированную поддержку!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос