Коммандировка?

Отправили в командировку в республику Осетия, грузим и разгружаем боеприпасы от 30 до 280 кг в ручную в больших количествах, чаще всего приходим с работы ночью, а бывает и вовсе под утро, так как объемы очень велики. Зарплата обычная 2500р, никаких доплат за выработку или командировку. Обеспечения одеждой, медицинскими препаратами или расходными материалами нет, все покупаем за свой счет. Если кто то заболел или серьезно ушибся, то все равно отправляют работать. За малейший проступок майор угрожает так:"вы у меня сдохните".
Коммандировка без срока, то есть могут обратно вернуть в часть день в день дембеля.
Законно ли это?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Нет, незаконно, конечно.

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Незаконно.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос