Могу я заключить договор по уходу за пожилым человеком 80 лет в 2025 г ?

Светлана

Будут ли начисляться пенсионные баллы? Могу ли я если я уже ухаживаю за пожилым человеком еще ухаживать за другим?

Богданова Татьяна Михайловна
Отвечает юрист

Новый уход оформляется в органах соцзащиты и ухаживать придется действительно, а не на бумаге.

Если вам необходима помощь юриста по пенсиям, обращайтесь.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос