Добрый день! Подскажите пожалуйста в 2009 году оформила гараж на себя в браке. В 2010 году умирает супруг. Гараж так и стоит. Смогу ли я его переоформить на внука.
Здравствуйте.
Можете, но последовательность юридических действий зависит от того вступали ли вы в наследство после супруга или нет.
Здравствуйте!Да, вы можете оформить гараж в собственность внука путем дарения или наследования (если внук будет указан в вашем завещании)
Здравствуйте. Ели наследники не получили права на его долю, то без проблем.