Галина
Можно ли приостановить долг участнику сво, заранее совершённое им ДТП
Здравствуйте.
Если со смертельным исходом, тяжким вредом, то никак. Приостановить можно путём направления в ФССП обоснованного ходатайства.
Если вам нужна подробная
консультация,
составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Да, вам необходимо обратится с заявлением к судебному приставу
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Юрист
Можно