Приостовка выплат из-за установления отцовства.?

Здравствуйте, муж погиб на сво, у него объявился несовершеннолетний внебрачный сын, мать этого сына, мать этого сына подала на отцовство, и на время установления отцовства, написала заявление о приостановление выплаты за погибшего на сво. Она хочет, чтоб мы ( я и родственники погибшего) подтвердили без теста днк, что это его сын, родственники и я отказали ей. Тогда она сказала, что будет растягивать вплоть до 5 лет тест днк и прочее. Все сказано было в переписке через ватсап. Могу ли я на основании этой переписки оспорить или отменить заявление о приостановление выплат?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Суд принимает решение на основании обращения и предоставленных доказательств, чтобы обеспечить справедливость и защиту права наследства. Однако, следует отметить, что данная процедура требует соблюдения определенных требований и норм законодательства. Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться WhatsApp. Контакты в анкете.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нет, не можете. Её высказывание не основание для оспаривания приостановления выплат. Существуют правила, устновленные законом, по которым вы можете возражать, оспаривать ходатайство, приводить свои доводы, доказательства, обоснования. Дело затянуть могут если она или её представитель владеет соответствующими знаниями. Поэтому рассчитывать лёгкий процесс не стоит.

Самушина Любовь Владимировна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Для того, чтобы откладывали судебные заседания, нужны уважительные причины. Очень редко бывает, что гражданское дело рассматривают год-полтора. Определение суда о приостановлении выплаты можно обжаловать.

Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Выплата затянется, т.к. будет проводиться генетическая экспертиза. Но, затянуть на 5 лет точно не удастся. Вы повлиять на определение суда о приостановлении выплат не сможете.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Гость
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос