Оспаривание договора купли продажи?

Максим

Здравствуйте.
Хочу приобрести авто, мужчину посадили за пьяное вождение, сам он в сизо г. Питера, жена в Ставрополе с машиной, есть стс и дкп, нужно ли от него какое-либо заявление о том что он не против продать авто и как это сделать если он в тюрьме?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Ищите другое авто. Рискуете остаться без авто и денег в этой сделке.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Нет. Имуществом может распорядиться только собственник

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос