Запрет?

Как отменить запрет на вьезд в РФ иностранному гражданину, сколько это стоит?

Жирнов Юрий Михайлович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, вопрос поставлен не корректно. Если необходимо обжаловать постановление о депортации иностранного гражданина это одно. Соблюдение порядка депортации это другое. Для отмены любого решения необходимы основания, от этого зависит порядок и соответсвенно стоимость работы.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Паранук Елена Вячеславовна
Отвечает юрист

Добрый день. Кто выступил инициатором запрета на въезд ИГ? Какую статью применили? если ли основания для признания решения незаконным и последующая отмена этого решения?

Иванов Алексей Олегович
Отвечает юрист
Здравствуйте! Нужно оспаривать решение административного органа о запрете на въед, срок этому 3 месяца по КАС РФ. Если не обжаловать в этот срок то откажут
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Цена определяется фактическим делом, обстоятельствами.