Здравствуйте! Как я могу получить справку об участии бывшего мужа в СВО (заключил контракт), если на руках только выписка из приказа (во вложении)? Паспортных данных его у меня нет.
Также интересует вопрос, если с ним что-то случится, узнаю ли я об этом, т. к. воспитываю наших совместных детей.
Здравствуйте.
Если с ним что-то случается и он не оставил никаких распоряжений относительно денег, выплат, вас же они интересуют, то получите, частично, разделив с другими родственниками, а если оставил и вас нет в списке, ничего не получите.
В его личном деле имеется же информация о семейном положении, детях. Сообщат
А если он менял паспорт и сейчас записи о детях нет и он ничего не сказал?