Татьяна
Как оплатить налог по самозанятости, если снят уже с учета и если он не превышает 100р,
Здравствуйте. Выставленный к оплате налог необходимо оплатить через приложение "Мой налог", в приложении банка или через "Единый кабинет налогоплательщика" на сайте ФНС. Если сумма налога меньше 100 рублей, он не предъявляется к оплате в принципе (как действующим, так и бывшим самозанятым), оплачивать его не нужно, последствий не будет.
Если вам понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моём профиле
Если есть требуемый к оплате долг, то он будет на портал ГУ или в ЛК налоговой.
Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Добрый день.
Оплатите через личный кабинет налоговой или госуслуг
Так положите снова) данный вопрос относится к бухгалтерскому учету.
Если Вас не затруднит, оставьте пожалуйста отзыв! С уважением, Юрист Камодин А.А.
Такие налоги не платятся, они копятся, до 500-1000 руб.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.