Как получить выписку о получении медали в зоне сво, если боец числится в отпуске?

Добрый день, боец подписал контракт находясь в тюрьме. Через 6 месяцев прибытия на сво, получил выплаты за награду "За отвагу", самой медали и удостоверения на нее не дали.
Сейчас боец находится в пункте временной дислокации, ездил на ввк недавно и в заключении отправляют в Санаторий, но нужно предоставить выписку о получении медали и о снятии статуса " Заключенного" Как и Где взять выписку?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, судимость погашается со дня награждения или со дня увольнения. Для ее погашения от вас не требуется никаких действий (ни обращения к командиру военчасти, ни подачи ходатайства в суд и пр.) - судимость погашают автоматически. Где можно получить справку На Госуслугах Лично в МФЦ В военкомате В воинской части (ВЧ) по месту прохождения службы участника СВО В военно-социальном центре (ВСЦ) Минобороны

Для уточнения информации по вашей ситуации и помощи напишите WhatsApp. Контакты в анкете.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Гость
Выражаю благодарность за вашу помощь, Александр Александрович!
Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте указ о награде должен был поступить в часть где проходит службу военнослужащий
Обращайтесь, буду рад Вам помочь, в профиле указаны все контакты. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист
Вам требуется законный представитель, который будет всём этим заниматься.
Павел Валерьевич Демидченко LAW&CRIME Руководитель практики "Корпоративных конфликтов" Вы всегда без стеснения можете получить личную консультацию по тел. в контактах профиля
Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос