Спустя 2-3 месяца после подачи заявления , пришло уведомление на госуслуги о принятии на у?

Спустя 2-3 месяца после подачи заявления , пришло уведомление на госуслуги о принятии на учёт граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, подскажите, пожалуйста, что дальше делать для получения субсидии. Я инв 2 группы f 20.01. Очень нужно. Я очень мало понимаю, но пытаюсь изучить тему. Буду рад, если напишите ответ!

Никашин Кирилл Александрович
Отвечает юрист

Добрый день.

После постановки на учет ждите приглашения из жилищного органа. Они объяснят дальнейшие шаги для получения субсидии, учитывая вашу инвалидность 2 группы.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос