Через сколько я могу вернуться в Рф?

У меня миграционная карта с 16.07.2024. Потом продлевала по трудовому договору. Контракт расторгнут. У меня время до 11 декабря, но снова устроиться не получается, если я уеду в Казахстан, когда смогу вернуться? Через 3 месяца или можно на неделю и обратно?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Анализ документов - услуга платная. Можете заказать в личной переписке выбранному юристу, ст.779 ГК.

С уважением, Буланкина Светлана

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос