Что если она правда подаст заявление в полицию ?

Хотел познакомиться с девушкой в сети. Пошутил так "Я человек, а не бот который продаёт наркотики". Видимо она подумала что я не человек и написала что пойдёт в полицию. Что если она правда подаст заявление в полицию ? Что за это будет мне ?

Курбанов Шарип Мамедсейфуллаевич
Отвечает адвокат

Добрый день. Максимум с вами побеседует сотрудник полиции и посоветует больше так не шутить.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос