Здравствуйте. Мой знакомый продал дебетовую карту. Что сделать? Восстановить ее? Как поступить?
Если Ваш знакомый продал дебетовую карту, это может привести к серьезным последствиям, таким как мошенничество или несанкционированные операции с деньгами на счете. Рекомендую Вам как можно скорее обратиться в банк и заблокировать карту, чтобы предотвратить возможность её использования третьими лицами. Затем стоит рассмотреть возможность восстановления карты, если это потребуется.
Здравствуйте.
Ваш знакомый должен немедленно заблокировать проданную карту, обратившись в банк. После этого можно заказать перевыпуск. Продажа карты — нарушение договора с банком и может привести к краже средств, участию в незаконной деятельности и проблемам с законом.
Заблокировать. Иначе м.б. уголовная ответственность.