Гость
Каковы шансы вернуть деньги если перевёл мошеннику? Написала заявление в милицию.
Здравствуйте, официально, конечно, шансы есть. Только денежные средства, как правило, переводятся на счета других людей и будут ли у них деньги на возврат - большой вопрос
Здравствуйте. Заявлением в полицию деньги не возвращаются, а вот обращением с соответствующим иском в суд может быть сумма денег взыскана.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Здравствуйте, напишите мне в телеграмм и я вам расскажу как правильно вернуть деньги от мошенников. https: //t.me/Tretyakova_Mariyaa
если возбудят дела - в рамках гражданского иска в УД
вполне реальные
судебный юрист по недвижимости
https://evgenyi1969.ru/
Юрист
шансы маленькие но они есть.
Маловероятно
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Гость
Шанс хоть маленький но есть?