Отсрочка/Военкомат?

Вячеслав

Здравствуйте, мне 17 лет, через месяц 18. Поступил в Москву на платное обучение. Сейчас понял, что не хочу учиться в этом вузе, хотел бы перепоступить / перевестись на бюджет по баллам егэ в другой вуз на 1 курс. Как правильно поступить, чтобы меня не забрали в армию?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, студенты имеют право на перевод из образовательной организации, в которой они обучаются (исходного вуза), в другую образовательную организацию (принимающий вуз) (п. 3 ч. 1 ст. 33, п. 15 ч. 1 ст. 34 Закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ). Для помощи напишите WhatsApp. Контакты в анкете.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Исаев Николай Дмитриевич
Отвечает юрист

Можете в принципе перевестись но главное вы отсрочку доводам когда на платное поступили или нет я сли нет это хорошо