Какие льготы положены?

Здравствуйте были на сво в луганской области перебросили в курскую область , никаких выплат не получили кроме зарплаты

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Обращайтесь в военную прокуратуру, именно письменно с жалобой, с приложением расчетных листков из Вашего личного кабинета военнослужащего за период не выплат.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос