Статус соч?

Здравствуйте. У нас такая же ситуация , бывший муж ушёл на сво с ИК г. Уссурийск в апреле 24 , был на связи каждый день, со мной и с общим сыном . С 19 июня связи нет . 83 бригада говорит по сей день что статус соч. Мы не верим с сыном и не знаем что делать. Он всегда говорил нам , что если что со мной случится вам позвонят. Звонков не было . Что нам делать?

Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте, в настоящее время веду дела по 4 таким же обстоятельствам.
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Светлана
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.
Фролов Алексей Валерьевич
Отвечает юрист

Написать командиру части письмо заказное.

Светлана

Алексей Валерьевич, спасибо за ваш ответ! Я не опытная в этих делах, пожалуйста подскажите как писать?

Светлана
Спасибо, Алексей Валерьевич, за ваш профессионализм и оперативность!