Что нужно сделать для поиска военнослужащего?

Мой брат ушел на сво 30.05.2024г, 25.06.2024г был отправлен на боевую задачу, с 6.07.2024г. Числится как без вести пропавший.
До 25.11.2024 года не могли выдать извещение, но вчера всё-таки выслали, но больше нет никаких документов, как и что нужно делать дальше для поиска?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе направить в МО РФ запрос о предоставлении полной информации в отношении военнослужащего. Если информация подтвердится, вы впрае обратиться в суд с соответствующими требованиями, начать процедуру вступления в наследство.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Существуют площадки поиска военнослужащих, также необходимо связаться с непосредственным руководителем военнослужащего для уточнения статуса выполняемой задачи,

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос