Гость
Нужно ли каждый год подавать в соцзащиту документы чтобы возвращали 50 процентов от квартплату.
Здравствуйте.
Зависит от региона и категории льготника. В большинстве случаев не нужно ежегодно подавать документы для подтверждения льготы на оплату ЖКУ, если она бессрочная. Однако, иногда требуется перерегистрация или подтверждение дохода, поэтому лучше уточнить этот вопрос в вашей местной соцзащите.
Да, каждый год необходимо предоставлять в соцзащиту документы для получения компенсации в 50% от квартплаты. Обычно нужно подтверждать право на льготу и предоставлять актуальные сведения о доходах и составе семьи.
Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.