Гость
Заведение продает в меню напиток обьемом 500, а напитка всего 450,но на стаканах написано 500.
Довган Юрий Богданович
Это вводит клиентов в заблуждение и может быть расценено как обман. Вы имеете право подать жалобу в контролирующие органы или в Роспотребнадзор для защиты своих прав. Обязательно сохраняйте чек и делайте фотографии для подтверждения своих слов.
Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.