Дано: умер отец, в собственности которого был автомобиль. Прямые наследники: 2 совершеннолетних детей и законная жена (состояли в браке на момент смерти).
Все 4-ро прописаны на одной территории. Один из наследников не хочет принимать наследство и писать отказ от него тоже. На контакт не идет. Какие в данном случае есть варианты у 2-х других наследников, которые не против принятия наследства и уплаты гос пошлин за свои доли? (очевидные советы из серии "ну, попробуйте примириться, уговорить, заставить" - не предлагать, спс)