Здравствуйте. Сосед нарушает закон о тишине, доказательств пока мало.
Другие соседи знают, что он ремонт делает, но им не мешает. И у них емтт ко мне личная неприязнь. Некоторый шум он и сам не отрицает, но часть шума отрицает.
Говорит, что якобы подаст на меня в суд за клевету и что якобы участковый посяитает это ложным выводом.
Правильно ли я понимаю, что это просто угрозы?
Что у него ремонт идет это известно, доугие соседи знают, но им не мешает по их словам, а у меня шумано в любой части квартиры даже в берушах, но шум непостоянной и замерщиков трудно пригласить.
правильно лия понимаю, что это не будеи лрдным вызовом, так как все знают что ремонт он длеает? но он говорит что якобы где-то
и правильно оич понииаю, что это не будет считаться клеветой, поскольку данные об этом в СМИ я не распространяла и другим не говорила об этом. только написала участковому заявку и несколько соседей спросила, не мешает ли им, но сам факте ремонта есть, но он отмазываеися что имеено в о время как я просила что это не он
в общем вопрос в первую очередь в том, что правильно ли это что это не лодный вызов и не клевета?
Здравствуйте.
Сам факт ремонта никак не свидетельствует о нарушении закона о тишине. Тем более он имеет полное право на проведение ремонта в установленное время. Ложный вызов может быть.
у меня естт видео с замерами шума с мобильного, и сосдеи знают, что он ремони делает; ремонт официальный, почему же тогда вероятность высокая?
Поступите, как считаете нужным