Не законное удержание вна сво.?

По принятому закону 10. Октября этого года я должен списан быть с сво. А меня держут в части. Ампутация трёх пальцев на дисковых суставах.

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Если вас признали негодным к воинской службе заключением ВВК, жалуйтесь в прокуратуру.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос