Контракт?

После окончании контракта,могу ли я его заключить в другой воинской части

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Контракт продлевается автоматически. Переход из части в другую может быть совершен при согласованных действиях между вашим командиром и командиром другой части. От вас подача рапорта.

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

На текущий момент окончание срока контракта не является основанием увольнения с воинской службы. Контракт заключается не с воинской частью, а с Министерством обороны.

Артем

Я имею в виду могу ли я продлить контракт с другой воинской частью?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос