После окончании контракта,могу ли я его заключить в другой воинской части
Здравствуйте.
Контракт продлевается автоматически. Переход из части в другую может быть совершен при согласованных действиях между вашим командиром и командиром другой части. От вас подача рапорта.
На текущий момент окончание срока контракта не является основанием увольнения с воинской службы. Контракт заключается не с воинской частью, а с Министерством обороны.
Я имею в виду могу ли я продлить контракт с другой воинской частью?