Как получить выплату по ранению на СВО?

Наталья

Можно ли получить выплату через суд если: добрый день.
1. 15.08.24 сын получил осколочное ранение. справки все сдал, документы на выплату еще не сделали. на данный момент есть только фото формы 100 с данной формой возможно через суд получить выплату по ранению.
2. так же сейчас ввели новые выплаты по ранению, если сын получил ранение до принятия нового закона, то ему должны выплатить по старому закону или уже по новому?

Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
9 часов назад
по размерам выплаты - вопрос пока открытый как будут выплачивать по старым и новым ранениям …. По первому вашему вопросу - аналогичные дела были, если будет нужна помощь-обращайтесь
Обращайтесь, буду рад Вам помочь, в профиле указаны все контакты. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист
13 часов назад

1. Можно.

2. По старому закону.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос