Отмена ИП после 10 дней?

Я не согласна с долгом , который мне выставили коллекторы, как опротестовать данную сумму

Пронягин Артем Сергеевич
Отвечает юрист
11 часов назад

Напишите письменное возражение на требования коллекторов. В этом документе укажите, с чем именно вы не согласны (например, с размером долга или начисленными штрафами). Вам не нужно указывать причины, но важно подать его в течение 10 дней с момента получения судебного приказа или иска.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для более подробной консультации обращайтесь в whatsap
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
10 часов назад

Здравствуйте.

Если выставили коллекторы напрямую, то ничего. всё равно ни до чего не договоритесь или догвоортесь, но в пользу коллекторов. Пусть в суд подают. Оспаривание суммы долга целесообразно в судебном порядке направлением обоснованных процессуальных документов.

Митин Дмитрий Олегович
Отвечает юрист
11 часов назад
Здравствуйте! Очень мало информации для дачи рекомендации. Каким образом коллекторы обратились к вам с взысканием? Вы узнали о вынесении судебного приказа? Или может исполнительного производства? Получили решение суда??? Проясните ситуацию подробнее
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист
9 часов назад

Обратиться в суд с заявлением о восстановлении срока и обжаловать судебный акт. Для надлежащей консультации мало информации.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос