Что делать?

Гость

Что делать если директор школы грозится опозорить ученика на всю школу? Писать заявление?

Шабурова Екатерина Евгеньевна
Отвечает адвокат
Вчера в 23:53

Заявления следует подавать на нарушения каких-либо прав, в данном случае со стороны директора школы пока никаких противоправных действий в отношении ученика не произведено. Заявление куда-либо подавать преждевременно

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
10 часов назад

Здравствуйте.

Начать разбираться с первопричиной, которая явилась основанием для такой реакции директора, если она реально была. Для заявлений, жалоб оснований нет.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос