Вопрос про съем квартиры?

Ситуации такая. Просто узнать для себя.
Хочу на выходные поехать в соседний город отдохнуть от семьи. Сняла квартиру на 2 суток. Вопрос, может ли кто то из посторонних узнать, сколько человек там находиться. Например позвонить арендодателю и уточнить была ли я там и с кем. Имеею ли они право, предоставлять информацию моего нахождения там?

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Арендодатель не имеет права раскрывать информацию о вашем нахождении и количестве человек без вашего согласия. Однако в случае, если поступит запрос от правоохранительных органов или в рамках других правовых оснований, он может предоставить такую информацию. В обычных ситуациях, без каких-либо оснований, ваша личная информация должна оставаться конфиденциальной.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Вообще нет,

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос