Что нужно сделать? Я мать сына срочниками, имею группу инвалидности...?

Сын с 7 ноября проходит срочную службу, узнала что в соответствии с законодательством РФ если один из родителей имеет инвалидность любой группы, то его должны направить служить рядом с домом, если конечно предоставила все документы, но т.к мы об этом узнали после того как его уже определили в часть, могу ли я просить о том чтобы он в этой части и остался чтобы в дальнейшем его не куда не перенаправили?

Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. К сожалению, после отправки в часть повлиять на место дислокации сложно. Обратитесь в военкомат, предоставив документы об инвалидности родителя, для запроса о возможности перевода.

Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.

Гость
Спасибо за вашу помощь и поддержку!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос