Как вернуть права?

Состою на учете у нарколога, по алкоголю. Действие прав приостановлено до снятия с учёта. Действительно ли Приказом Минздрава России от 27.12.2018 года № 877
отменен всем известный приказ Минздрава СССР № 704 о принудительном наркологическом учете? Если да, то как сняться с учёта?

Дьяков Дмитрий Геннадьевич
Отвечает юрист
Вчера в 17:12

Здравствуйте. Да, приказ №704 отменен. Снятие с учета происходит добровольно, после обследования и заключения врача-нарколога об отсутствии противопоказаний. Обратитесь к своему наркологу с заявлением о проведении обследования.

Для консультации обращайтесь по номеру в профиле.

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону, так как вопрос требует уточнений и сформирован очень коротко. Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке.

Павел Валерьевич Демидченко LAW&CRIME Руководитель практики "Корпоративных конфликтов" Вы всегда без стеснения можете получить личную консультацию по тел. в контактах профиля
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос