Добрый день! Подскажите для банкротства физ.лица через МФЦ должны быть закрыты все ИП по 46 статье или же достаточно только одного и если ИП открыто на текущий момент, но ранее было закрыто по 46 статье, нужно снова ждать когда закроют?
Для проведения процедуры банкротства закрытие ИП не обязательно, однако лучше закрыть перед подачей заявления в суд ИП, и проходить процедуру как физ.лицо. Так как если пройти процедуру банкротства как ИП, после окончании процедуры, будет запрет на осуществление деятельности в качестве ИП
Можете и не банкротиться за такие малые суммы, если по 46 ушли то не всегда заново возбуждают, срок 3 года с момента вынесения постановления, а если кредит онлайн то его и вовсе закрыть можно
Добрый день! Для консультации наберите мне по телефону. Его можно найти по кнопке в профиле.