Охранная зона ГЭС?

Является ли охранная зона ГЭС территорией особо охраняемого объекта (самой ГЭС)

Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Да, охранная зона ГЭС входит в состав особо охраняемого объекта.

Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.

Алексей
Вчера в 15:53

Если находится в охранной зоне ГЭС (500 м вверх-вниз по течению). Считается ли это проникновением на особо охраняемой объект - ст 20.17 ч. 3 КоАП РФ?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос