Какой размер государственной пошлины на данный момент за иск на отмену исполнительной надписи нотариуса
Доброе утро. Согласно подпункту 3 п. 1 ст. 333.19 Налогового кодекса РФ при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, искового заявления неимущественного характера государственная пошлина для физических лиц составляет - 3 000 рублей.
Здравствуйте.
Госпошлина по заявлению об обмене исполнительной надписи нотариуса 3000 руб. Заявление подаётся в семье с процессуальными документами, если по фаетическим обстоятельствам они необходимы.
Здравствуйте, государственная пошлина составляет 3000 руб.
Добрый день. 3 000 руб. госпошлина
3000 рублей