Выплаты за ранения?

Получил ранение 14.11.2024 скажите попадаю под указ призидента или все таки полная выплата положена

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! Указ был от 13.11.2024 года и постановление Правительства так же и тот и другой документ вступили в действие в день их принятия, следовательно по ранению полученному 14.11.2024 года вы будете получать выплату уже с учетом новых условий осуществления выплат