Регистрация, просроченный долг?

Миграционный вопрос. Гражданин Армении находится 90 суток в РФ без регистрации. Виза закончилась. Есть так же долг просроченный. Какие есть риски? Можно ли сделать заезд въезд или будут проблемы? Могут ли депортировать на границе и в целом?

Вихарев Александр Евгеньевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Конечно риски имеются, могут не только привлечь к административной ответственности в виде наложения штрафа и выдворения в соответствии с нормами Кодекса РФ об административных правонарушениях, но и наложить запрет на вьезд в РФ.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Подлежит выдворению за нарушение миграционного законодательства.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос