Гость
Такой вопрос. Я в банке выпускал много виртуальных карт для оплаты проезда, 1 раз платишь, деньги не списываются и карта в стоп лист попадает, новую выпускал. Так около 1000+ карт. Теперь банк заблокировал за мошенничество. Сказали, что передали данные для проверки. Может что-то быть?
Здравствуйте.
По результатам проверки будет принято решение о возбуждении административного или уголовного дела. Взыскан ущерб в полном объёме.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Здравствуйте! Проведут проверку, по результатам которой привлекут к установленной законом ответственности.
Адвокат Ирина Сергеевна С.
Sviridova_ira2010@mail.ru
Надо полагать, что просто штрафом отделаетесь, за бесплатный проезд, неоднократный.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.