Увольнение после завершения контракта?

Можно ли иностранному гражданину, уволиться после завершения контракта?

Гжибовский Ивар Янисович
Отвечает юрист

Добрый день. Поскольку Приказ о частичной мобилизации не отменен, то контракты с МО истекшие по своему сроку не продлеваются а заключаются на новый срок. Отказаться от заключения контракта на новый срок сейчас не представляется возможным.

Жуйкова Юлия Валерьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте Igortarasow6334@gmail.co! Да, можно.

Безвыходных ситуаций не бывает. Если нужна платная помощь, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram, ВК), е-mail.
Igortarasow6334@gmail.com

Здравствуйте, что для этого нужно? Что бы после завершения контракта уволиться.

Жуйкова Юлия Валерьевна
Отвечает юрист

Подавайте рапорт об увольнении. Аттестационная комиссия должна вынести заключение.

Igortarasow6334@gmail.com
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.
Igortarasow6334@gmail.com
Уважаемый Юлия Валерьевна, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!