Можно ли иностранному гражданину, уволиться после завершения контракта?
Добрый день. Поскольку Приказ о частичной мобилизации не отменен, то контракты с МО истекшие по своему сроку не продлеваются а заключаются на новый срок. Отказаться от заключения контракта на новый срок сейчас не представляется возможным.
Здравствуйте Igortarasow6334@gmail.co! Да, можно.
Здравствуйте, что для этого нужно? Что бы после завершения контракта уволиться.
Подавайте рапорт об увольнении. Аттестационная комиссия должна вынести заключение.