Отпуск после ранения?

Мой муж подписал контракт из мест лишения свободы получил тяжелое ранение головы,перенес две операции в госпитале им, Бурденко Москва,в выписном эпикризе и заключении ВВК прописана категория Г и отпуск по больничному 60 дней,т,к, потом едет на очередную операцию в госпиталь на операцию по установлению импланта в голову(пластины). По прибытию в часть ему отказали в отпуске и отправили в казарму в ужасные условия, его состояние ухудшилось. Законно ли действие командира? Мы обратились в военную прокуратуру,но там заявление будет рассмотрено в течении 15-30 дней. Речь идет о здоровье и жизни человека, Что нам делать, На горячей линии Минобороны нам ответили, что это незаконно и мужу положен отпуск по болезни, что нам делать?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Напишите мне на Ватцапп, опишу алгоритм действий.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос