Отпуск после ранения?

Мой муж подписал контракт из мест лишения свободы получил тяжелое ранение головы,перенес две операции в госпитале им, Бурденко Москва,в выписном эпикризе и заключении ВВК прописана категория Г и отпуск по больничному 60 дней,т,к, потом едет на очередную операцию в госпиталь на операцию по установлению импланта в голову(пластины). По прибытию в часть ему отказали в отпуске и отправили в казарму в ужасные условия, его состояние ухудшилось. Законно ли действие командира? Мы обратились в военную прокуратуру,но там заявление будет рассмотрено в течении 15-30 дней. Речь идет о здоровье и жизни человека, Что нам делать, На горячей линии Минобороны нам ответили, что это незаконно и мужу положен отпуск по болезни, что нам делать?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Напишите мне на Ватцапп, опишу алгоритм действий.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).