Здравствуйте.Подскажите пожалуйста можно ли выйти из процедуры банкротства?

Галина

Я хочу выйти из процедуры банкротства.А финансовый управляющий пишет на меня жалобы в прокуратуру.

Жирнов Юрий Михайлович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, в порядке ст. 9 ФЗ "О Несостоятельности и банкротстве" должник имеет право заявить отказ от заявления о несостоятельности, которое подал он сам в порядке п.1 ст. 9. Производство по заявлению подлежит прекращению.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Галина
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.
Рзаев Абиль Ризаевич
Отвечает адвокат

Каким образом вы хотите это сделать?

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос