Я на гос услугах заполнил заявку на службу по контракту вчера,а сейчас передумал могу ли я отказаться от этого по сути ничего не подписывал же
Вы имеете полное право никуда не ходить и не заключать контракт, это — вопрос Вашего выбора и Вы можете так и объяснить при необходимости свой отказ продолжать оформление документов, заставить Вас заключить контракт никто не может. Надо только помнить, что формально мобилизация не завершена и в этом плане всё возможно, если попали в поле зрения военкомата.
До заключения контракта любое лицо вправе без каких-либо правовых последствий отказаться от выполнения его условий, в том числе и от заключения контракта, если изменились какие-то обстоятельства либо лицо передумало заключать контракт.
то есть ничего не будет если придет уведомление что заявка рассмотрена что нужно прийти на сбор в военкомат, а я не приду, что будет?
Заполнение заявки это не подписание контракта. Никаких обязательств Вы на себя еще не приняли и ответственности никакой не несете.
Отзовите заявку на заключение контракта.