Обжалование решения призывной комиссии?

Как обжаловать решение призывной комиссии?
В сентябре поставлен диагноз "Аксиальный спондилоартрит, HLA B-27-позитивный, эрозивный по МРТ, активность-2(BASDAI-4,4), ФН-1.
Нахожусь на учёте у ревматолога, постоянный приём лекарств. Ограничение нагрузок на суставы и позвоночник.
После прохождения мед. комиссии направили на призывную комиссию. Просьбу провести доп. обследование от военкомата терапевт проигнорировал. По решению призывной комиссии имею категорию здоровья А1.
Призывное ли заболевание? Если нет, то как добиться смены категории?

Колегов Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам необходимо написать жалобу в вышестоящую ВВК и прокуратуру. Так как данное заболевание не призывное.

При необходимости могу вам помочь составить данный документ. Можете написать мне на электронную почту, вацап или телеграмм они привязаны к номеру телефона который указан в профиле.

Проскурнина Елена Валерьевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте, более эффективно будет признать незаконным и отменить решение призывной комиссии в судебном порядке. Для подготовки иска можете связаться со мной.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Наличие одного DS явно недостаточно для ответа на Ваш вопрос.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Вам нужно пожать административный иск.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос