Закончился контракт?

Что можно сделать, если у военнослужащего закончился контракт в 22 году, отправляют в командировки, контракт не заключал новый, пугают тюрьмой, в данный момент находится в отпуске , но срывают с отпуска

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Рассмотрите другие варианты досрочного увольнения с военной службы при наличии исключительных обстоятельств в соответствии с Указом Президента РФ № 580 дсп.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос