Семейное право?

Встречный иск на отклонение лишения родительских прав и алиментов с матери ребенка, Клевета

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

В суд направляется не встречный иск, а обоснованные возражения относительно предъявленных требований. Сведения, сказанные в суде не является клеветой.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Если к Вам предъявлен иск о лишении родительских прав, то не обязательно предъявлять встречный иск, возможны иные способы защиты
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Болдырев Руслан Иванович
Отвечает юрист

Здравствуйте Ирина!Необходимо ознакомиться с иском. Можете прислать на вотсап для ознакомления

С уважением, Юрист Болдырев Руслан Иванович! WhatsApp Viber Telegram E-mail: info@boldyrev.info
Болдырев Руслан Иванович
Отвечает юрист

Здравствуйте Ирина!

Необходимо ознакомиться с иском.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос