Положен ли мне региональный (семейный) капитал?

Положен ли мне региональный капитал, если на двоих лишена родительских прав

Никашин Кирилл Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Лишение родительских прав на предыдущих детей не влияет на право получения регионального материнского капитала при рождении третьего и последующих детей.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос